Режим работы
пн - пт с 9:00 до 23:00
сб - вс с 9:30 до 22:00
веб-камера 1    запись
веб-камера 2    онлайн
             
 
Письмо друга. Виндсерфинг, я и мои заблуждения. Вадим Юрханов

Письмо друга. Виндсерфинг, я и мои заблуждения. Вадим Юрханов

Виндсерфинг, я и мои заблуждения. Вадим Юрханов.

Здравствуйте, Виктор! 

В первый раз я увидел парусную доску в начале 80-х, когда в кинотеатрах  шел фильм Укол зонтиком с Пьером Ришаром, 59-61 минута, и ради этого момента бегал на это кино несколько раз. Прошло время и, не помню откуда я взял, что виндсерфинг это только для очень сильных людей. Наверное, так и было, пока не придумали трапецию, но я же об этом не знал, а  время идет и идет.

В 2013 году был в Лазаревском, гостиница прямо на набережной, вид на море. Приехали виндсерферы ,человек 20, все здоровые, как команда по регби, все стройны как на подбор ну и дядька Черномор, в смысле тренер такой же. Каждое утро, часов 5 я смотрел в окно как они гоняют, и думал: куда мне до такого. 

Все изменилось в 2015. Отдыхал в Небуге. Однажды вечером на пляж пришли двое с досками и парусами . Один молодой, другой очень, ну очень взрослый. Взрослый собрался быстрее, и стартанул в море, а молодой что-то возился с парусом, и я решил подойти со своими дурацкими вопросами, типа а трудно, а долго. Как оказалось, молодой  - это инструктор, а уехавший в море дед -  ученик из местного дома отдыха Молния Ямал. У нефтяников путевки по 40 дней , и на весь отпуск, на каждый день он записался на уроки. Я понял, что точно теперь буду пробовать.

 Зимой изучал учебники Комарова и Чупрова. И вот  я у Вас в Береза Парк. Чем мне нравится Виндсерфинг, это что там нет предела для совершенства, это как музыкальный инструмент, каждый день открываешь что-то новое. Для меня это йога для мозгов, для меня это очищение оных от всякой грязи! У себя на болоте я такой один и конечно приятно, что тебя снимают на видео со всех сторон. Надо будет на 7ку наклейку с Вашим сайтом, а то она пустая как пакет. EuroSex 

А в Дахаб я все равно поеду! Спасибо за Все! Удачи на дорогах, я имел ввиду кайтовых, да и на любых конечно тоже!!!!!

10.04.2019

Возврат к списку