Режим работы
пн - пт с 9:00 до 23:00
сб - вс с 9:30 до 22:00
веб-камера 1    запись
веб-камера 2    онлайн
             
 
Статьи по темам

Обучение виндсерфингу

Обучение виндсерфингу
Пожалуй, единственное место, где обучают виндсерфингу в Москве – Большой Строгинский затон. Две остановки на любом транспорте от М. Щукинская в сторону Строгино, или 16 мин пешком от М. Щукинская или М. Строгино  – и Вы на месте.
Школа ветра расположена на территории полуострова на северном берегу Большого Строгинского затона. Территория принадлежит Деп. спорта г. Москвы. 
Школа ветра более 15ти лет занимается обучением виндсерфингу в Москве.
Обучение виндсерфингу взрослых по записи. Если вы хотите пройти обучение виндсерфингу, напишите в Whatsapp администратору станции +79588136729 . Инструктор свяжется с вами и вы договоритесь о времени обучения виндсерфингу.
Подробнее об обучении виндсерфингу взрослы.
Стоимость обучения виндсерфингу в Москве.
Дети до 16 лет могут пройти обучение виндсерфингу как с персональным тренером, так и режиме городского лагеря (виндсерфинг-интенсив) – с 10 до 18 каждый будний день. Ребенка можно отдать в наш виндсерфинг-интенсив на неделю или больше. 
Для того, чтобы ребенок мог обучаться виндсерфингу в группе (6 детей), он должен пройти 2-3 индивидуальных занятия. Запись на индивидуальное занятие виндсерфингом для ребенка по телефону и ватсапп администратора детского лагеря виндсерфинга +79162214692 в 2023 г. Дети, проходящие обучение виндсерфингу в режиме интенсива, имеют возможность выезжать на сборы и соревнования по виндсерфингу несколько раз за сезон.

Если Вы хотите эффективно и безопасно пройти обучение виндсерфингу, или обучить виндсерфингу своего ребенка, приглашаем Вас в  Школу ветра в Строгино. 
Виндсерфинг - это идеальный старт в парусный мир, и увлекательное занятие на всю жизнь.

Зимой обучение виндсерфингу в Школе ветра сменяется на обучение зимнему кайтингу и сноувингу. Для этого в Строгинской пойме есть все условия. Теплая раздевалка прямо у воды, большой выбор кайтов и вингов, горных лыж и ботинок. Зимой у нас работает 
детская секция сноукайтинга.

Обучение виндсерфингу - http://www.windschool.ru/windsurf/training.phpице КАЙТ МАГАЗИН.

27.02.2023

Возврат к списку