Режим работы
пн - пт с 9:00 до 23:00
сб - вс с 9:30 до 22:00
веб-камера 1    запись
веб-камера 2    онлайн
             
 
Статьи по темам

Кайт магазин

КАЙТ МАГАЗИН

Школа виндсерфинга и зимнего катинга в Строгино является дистрибьютером Московской фирмы производителей кайтов и оборудования для кайтинга Параавис, Питерского производителя кайтов Эльф - Elf-kites, Киевского производителя кайтов Aeros, Питерского производителя аксессуаров для кайтинга и другого снаряжения для активного отдыха - Jet Sport (Джет Спорт). В нашем кайт магазине Вы можете купить кайты и оборудование по ценам производителя, кроме того, покупая кайт в нашем кайт магазине, вы получаете техническую поддержку в течении всего срока жизни Вашего кайта. Вы также можете расчитывать на содействие в ремонте как купола, так и стропной системы кайта.


Кайты и лыжи б/у смотри в разделе Б\У ОБОРУДОВАНИЕ 



Кайт магазин - кайты Параавис. Подробно с техническими характеристиками кайтов Параавис Вы можете ознакомиться на сайте производителя http://www.paraavis.com/kajty-top.html.

Т.к. цены на кайты меняются примерно два раза в сезон, акутальные цены узнавайте, написав в почту victor-gl@mail.ru, или в Ватсапп 89261739847    
 В кайт магазине Вы также можете заказать рюкзаки для кайтов, ручки, стропы для кайта, трапеции, трапеционные крюки с роликами для кайта на ручках, и обычные крюки для кайта на планке.




Кайт магазин - кайты Эльф-кайтс. Подробно с характеристиками кайтов Elf-kites вы можете ознакомиться на сайте производителя http://www.kite-site.ru/
Стоимости кайтов приведены в ПОЛНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ. Стоимость кайтов Эльф-кайтс производитель указывает в Евро.


Кайт магазин - кайты фирмы Аэрос.
Подробно про кайты Гиро Вы можете почитать на сайте производителя http://www.aeros.com.ua/structure/kite/index_ru.php


Кайт магазин - http://www.windschool.ru/winterkite/shop/accessories.php
Новости Школы ветра здесь - http://www.windschool.ru/

27.02.2010

Возврат к списку