Режим работы
пн - пт с 9:00 до 23:00
сб - вс с 9:30 до 22:00
веб-камера 1    запись
веб-камера 2    онлайн
             
 
Статьи по темам

Винсерфинг

Школа ветра предлагает обучение винсерфингу в Строгино и на других Подмосковных водоемах. Пироговское водохранилище, Плещеево озеро - отличные места для занятий винсерфингом. Занятия винсерфингом с детьми и взрослыми. Прокат оборудование, круглогодичное хранение досок для винсерфинга и парусов в контейнерах Школы ветра.
Летом Школа ветра в Строгино обучает детей ВИНСЕРФИНГУ в режиме Городского летнего лагеря. Весной и осенью занятия винсерфингом во внешкольное время по расписанию.
Занятия с детьми в режиме городского летнего лагеря с 10-30 до 18-30.
В группе 6 детей. Две тренировки по винсерфингу на воде в день.
Продолжительность одной тренировки 1,5 часа (утренняя с 12-00 до 13-30, потом обед, и вечерняя с 16-00 до 17-30).
При полном отсутствии ветра - вейкборд за катером.
В непогоду общая физическая и специализированная подготовка на берегу. Теоретические занятия и занятия по уходу за оборудованием в соответствии с летней программой учебно-тематического плана занятий (см. http://www.windschool.ru/Winter_kite/text/plan1year.doc) .
Выезды на соревнования по винсерфингу в рамках Кубка России в Национальном Классе среди детей (г. Ейск, г. Зеленогорск, г. Нижний Новгород) и на Чемпионат России и Первенство России среди детей по винсерфингу в г. Анапа на Черном море. Если Вы хотите быстро и безопасно научиться первым шагам в винсерфинге, приглашаем Вас в нашу Школу. Обучение винсерфингу проводят опытные инструкторы. Правильно слово ВИНСЕРФИНГ пишется так: ВИНДСЕРФИНГ.
Зимой Школа ветра - это школа зимнего кайта. Уроки по зимнему кайтингу чемпиона мира Виктора Гладышева круглый год.
Винсерфинг - http://www.windschool.ru/windsurf/
27.02.2010

Возврат к списку