Режим работы
пн - пт с 9:00 до 23:00
сб - вс с 9:30 до 22:00
веб-камера 1    запись
веб-камера 2    онлайн
             
 
Статьи по темам

Виндсерфинг детский

Пожалуй, единственное место, где развивают детский виндсерфинг в Москве – Строгинская пойма. Две остановки на любом транспорте от М. Щукинская в сторону Строгино – и Вы на месте.
Школа ветра Детского яхт-клуба ДЮЦ Норд Вест – это, прежде всего детский виндсерфинг.
Все тренеры нашей Школы имеют навык обучения детей виндсерфингу. У нас есть специальное оборудование, которое сконструировано именно для занятий виндсерфингом детей. Паруса площадью от 1.5 кв.м. по силам даже 5ти летнему ребенку. Мы принимаем в секцию виндсерфинга детей в возрасте от 5.5 лет, умеющих плавать. Обучение детей виндсерфингу начинается в мае.

Три летних месяца обучение детей виндсерфингу проходит в режиме городского летнего лагеря с 10 до 18. Две тренировки в день. Подробности на странице «Детская школа».
Дети, желающие серьезно заниматься виндсерфингом, переходят в спортивную группу и выезжают со Школой на всероссийские соревнования по виндсерфингу в детском Национальном классе "Навигатор 300"  и в международном детском классе досок для виндсерфинга BIC Techno 293 (гг. Ейск, Зеленогорск, Анапа, Тольятти).
Если Вы хотите быстро и безопасно пройти обучение виндсерфингу, или обучить виндсерфингу своих детей, приглашаем Вас в Школу ветра. Зимой наша Школа детского виндсерфинга работает как школа детского кайтинга. Занятия с детьми кайтом по расписанию два - три раза в неделю.

Новости детского виндсерфинга см. в Новостях - www.windschool.ru, а так же на странице Детская школа -  http://www.windschool.ru/childschool/
27.02.2010

Возврат к списку