Режим работы
пн - пт с 9:00 до 23:00
сб - вс с 9:30 до 22:00
веб-камера 1    запись
веб-камера 2    онлайн
             
 
Статьи по темам

Прокат яхты Москва - Подмосковье

Прокат  яхты  ( Москва – Подмосковье )                                         телефон :    8 985 774-5001

                                                                                                                   каждый день с 9:00 до 21:00                                                                                                                                                                                                                                                                               

Почти все люди испытывают небывалый восторг, приводя свою лодку в движение с помощью паруса. Когда идешь под парусом на яхте, тебя окружают только звуки природы: свист ветра и журчание воды,  ты находишься наедине с природой и чувствуешь себя отчасти древним мореплавателем, покоряющим водные просторы. Находясь на яхте, ты полностью отключаешься от ежедневной суеты и стрессовых ситуаций, происходит естественное «проветривание мозгов».

Прокат яхты – понятие широкое:  можно брать яхту в прокат в Москве - Подмосковье и ходить по Хлебниковскому, Клязьминскому, Пироговскому, Учинскому и Пестовскому водохранилищам. Можно взять  яхту в прокат на Средиземном или других морях и ходить из бухты в бухту, а можно совершить и переход через океан, и даже кругосветное путешествие. Можно участвовать в соревнованиях в выбранном вами классе парусных яхт как в Москве - Подмосковье, так и за рубежом.

Мы приглашаем Вас приобщиться к миру ветра и парусов, попробовать свои силы в управлении парусной яхтой, прислушаться к своим ощущениям от этого вида отдыха и спорта в Москве - Подмосковье. Вы получите незабываемые впечатления от катания на парусной яхте, а также необходимые знания и практические навыки. После стажировки по управлению парусной яхтой в Москве - Подмосковье  Вы будете увереннее чувствовать себя на речных или морских просторах и сможете устраивать себе и друзьям настоящий качественный отдых под парусами.

В Москве - Подмосковье мы предлагаем прокат яхты  Beneteau First 27.7  с капитаном (технические характеристики парусной яхты можно посмотреть по ссылке http://www.e-marine.ru/catalog/3/46/). Вы сами можете выбрать интересующую подмосковную акваторию для проката. Это может быть одно, или несколько водохранилищ: Хлебниковское, Клязьминское, Пироговское, Учинское и Пестовское водохранилища.

 

 

Стоимость проката яхты с капитаном :

- Полный день (с 09:00  до 22:00) – 45 000 р. (с Пн.-Чт. Скидка 15%)

                

- Почасовая оплата при прогулке :  Пн.-Пт.  -  4 000 руб/час.

                                                                  Сб.-Вс.  -  4 500 руб/час.

 

- Почасовая оплата при обучении :  5 000 руб/час.

 

 Максимальное количество обучаемых – 4 человека.

 Максимальное количество пассажиров – 7 человек. 

 

Не откладывайте знакомство с волшебным миром парусных яхт и звоните прямо сейчас:

тел. 8 985 774-5001 каждый день с 9:00 до 21:00

Помимо аренды парусной яхты в Подмосковье, Школа ветра занимается обучением взрослых и детей ВИНДСЕРФИНГУ и КАЙТИНГУ в Строгино в Москве. По вопросам обучения ВИНДСЕРФИНГУ звоните 89166011546. Летом Школа ветра обучает детей виндсерфингу в режиме городского летнего лагеря, который расположен в Строгинской пойме реки Москвы в 5 минутах от М. Щукинская и Строгино.
Новости Школы ветра - http://www.windschool.ru/

Зимой Школа ветра обучает кайтингу.

01.03.2010

Возврат к списку