Режим работы
пн - пт с 9:00 до 23:00
сб - вс с 9:30 до 22:00
веб-камера 1    запись
веб-камера 2    онлайн
             
 
Статьи по темам

виндсерфинг бу

Школа ветра предлагает обучение кайтингу и виндсерфингу в Строгино и на других Подмосковных водоемах. Озеро Сенеж, Пироговское водохранилище, Плещеево озеро, Московское море - отличные места для занятий кайтингом и виндсерфингом.
Летом - это виндсерфинг. В Школе есть все необходимое оборудование для виндсерфинга. Ежегодно в течении сезона мы распродаем бу виндсерфинг и паруса для виндсерфинга. Школа ветра - дилер производителя оборудования для виндсерфинга компании ССТ. В нашей школе мы используем паруса и доски этой фирмы. Если Вы хотите пиобрести виндсерфинг бу, то пишите или звоните. Оборудование обновляется каждый год. В нашей детской школе виндсерфинга дети катаются на виндсерфингах "Навигатор 300" в начале и в конце сезона мы продаем виндсерфинг бу "из-под детей". К существенным дефектам бу виндсерфинга, безусловно относится продавленная палуба. Преимущество виндсерфинг досок бу, которые эксплуатировались детьми - это состояние палубы новой доски, т.к. дети своим весом не могут ее продавить. А мелкие сколы и царапины, которыми дети "украшают" свои доски, никак не сказываются на живучести виндсерфинга и его ходовых качествах. 

 Если вы хотите купить новый виндсерфинг - мы закажем его для вас у фирмы-производителя ССТ. Срок доставки - одна неделя. Если Вы хотите приобрести виндсерфинг бу по цене 50-70% стоимости нового, звоните в Школу ветра 89166011546.
Посмотреть оборудование бу,  том числе виндсерфинг бу можно на странице http://www.windschool.ru/buoborudovanie.php. Звоните - не все оборудование бу вовремя появляется на этой странице.

07.06.2010

Возврат к списку