Режим работы
пн - пт с 9:00 до 23:00
сб - вс с 9:30 до 22:00
веб-камера 1    запись
веб-камера 2    онлайн
             
 
Статьи по темам

Занятия виндсерфингом

Занятия виндсерфингом.
Строгинский затон (Строгинская пойма) - это лучшее место в Москве для занятий виндсекрфингом. Вторая остановка на любом транспорте от М. Щукинская в сторону Строгино – и Вы на месте. Как добраться на общественном транспорте или на машине и где ее оставить, можно прочесть на странице ШКОЛА ВЕТРА в Строгино. Как добраться.
Школа ветра уже более 10 лет обучает виндсерфингу на полуострове с Строгинском затоне. Исторически эта территория детского яхт-клуба ДЮЦ Норд Вест (сейчас это территория принадлежит спортивной школе Москомспорта). Школа ветра предлагает уроки виндсерфинга любого уровня сложности для детей и взрослых.  
Если Вы хотите взять занятие виндсерфингом урок, быстро и безопасно пройти курс виндсерфинга с "нуля", или научиться глиссировать, приглашаем Вас в нашу Школу ветра. 
Одно-два занятия виндсерфинга будут очень кстати, если вы едете отдыхать в теплые края и собираетесь брать там виндсерфинг напрокат. 

Мы организовываем занятия виндсерфингом для взрослым и детей. Дети имеют проходят занятия виндсерфингом в режиме городского летнего виндсерфинг-лагеря. В лагере дневного пребывания дети находятся с 9:30 до 18, в расписании зарядка, теоретические уроки по парусному спорту и два занятия виндсерфингом на воде в день - утром и после обеда. 

Обучением взрослых занимается взрослое отделение Школы ветра. Взрослый человек через три двухчасовых занятия виндсерфингом уже может самостоятельно ходить, брать оборудование для виндсерфинга в прокат, самостоятельно возвращаться к месту старта.
   
Занятия виндсерфингом ведут профессиональные инструкторы виндсерфинга и действующие спортсмены. 

Когда Строгиннский затон замерзает (в декабре), занятия виндсерфингом сменяются занятиями зимнего кайтинга. Для этого в Строгинской пойме есть все условия: теплая раздевалка, лыжи, сноуборды, трапеции, кайты всевозможных размеров, опытные инструкторы.  

Занятия виндсерфингом - http://www.windschool.ru/windsurf/training.php
25.06.2018

Возврат к списку