Режим работы
пн - пт с 9:00 до 23:00
сб - вс с 9:30 до 22:00
веб-камера 1    запись
веб-камера 2    онлайн
             
 
Статьи по темам

Школа виндсерфинга

Школа ветра в Строгино - старейшая на сегодняшний день школа виндсерфинга в Москве.
Наша школа Виндсерфинга предлагает быстрое и безопасное обучение виндсерфингу в Большом Строгинском затоне в шаговой доступности от М. Строгино и М. Щукинская.

На первом занятии в нашей Школе виндсерфинга вас ждет короткая теория движения под парусом, затем получасовая тренировка виндсерфинг-тренажере, где вы научитесь правильной стойке и приемам управления виндсерфом. После этого на воду с инструктором. Уже на первом занятии вы будете самостоятельно ходить на парусной доске, и сможете вернуться в точку старта.

Скольжение по воде на виндсерфе доставляет удовольствие начинающему уже через полчаса занятий. Современные доски для обучения, позволяют значительно ускорить освоение виндсерфинга. Доска большого водоизмещения позволяет сосредоточиться на управлении парусом и делает первые уроки виндсерфинга в нашей школе не уроками по освоению равновесия, а занятиями парусным спортом.

В Школе виндсерфинга Школа ветра мы учим виндсерфингу и детей и взрослых. Дети занимаются в группах по 6 человек. Летом детская Школа виндсерфинга работает в режиме городского лагеря. Если Вы хотите быстро и безопасно научиться кататься на парусной доске, приглашаем Вас в нашу Школу виндсерфинга. 

У нас вы так же можете хранить свое оборудование для виндссерфинга в течение лета и зимой.
Эпоксидная мастерская нашей Школы виндсерфинга выполняет профессиональный ремонт самой высокой сложности.
Школа виндсерфинга - http://www.windschool.ru/windsurf/
27.02.2023

Возврат к списку