Режим работы
пн - пт с 9:00 до 23:00
сб - вс с 9:30 до 22:00
веб-камера 1    запись
веб-камера 2    онлайн
             
 
Статьи по темам

ВИНДСЕРФИНГ начинающим

Пожалуй, единственное место, где начинающий может пройти обучение виндсерфингу - Строгинская пойма. Две остановки на любом транспорте от М. Щукинская в сторону Строгино, или 15 минут пешком от М. Строгино – и Вы на месте.
Школа ветра, расположенная на территории детского яхт-клуба ДЮЦ Норд Вест – это виндсерфинг начинающим и совершенствующимся.
Широкие, устойчивые доски Hi Fly объемом 219 литров и доски JP Fanster 205 позволяют начинающим обучение чувствовать себя уверенно. А учебные паруса площадью от 2,5 метров дают возможность любому  осваивающему виндсерфинг начинающему пойти на доске уже через 30 минут занятий.
У нас есть все необходимое для обучения: тренажер, учебные доски, легкие паруса разного размера, опытные инструкторы.
Главное направление деятельности Школы – обучение виндсерфингу начинающих детей. Летом дети тренируются в режиме городского лагеря – с 10 до 18. Есть группа для начинающих и для детей, способных тренироваться в группе.
Если Вы ищите виндсерфинг для начинающих, приглашаем Вас в нашу Школу. Здесь Вы сможете быстро и безопасно пройти обучение виндсерфингу, поставить на доску своего ребенка. Наши инструкторы имеют огромный педагогический опыт в обучении виндсерфингу начинающих. Среди воспитанников ДЮЦ Норд Вест участники и призеры Всероссийских соревнований по виндсерфингу.
Зимой мы работаем как школа кайтинга. Если Вы хотите освоить зимний кайт – будем рады видеть Вас в нашей Школе ветра. В прокате есть кайты разной площади, горные лыжи, ботинки.
ВИНДСЕРФИНГ НАЧИНАЮЩИМ -  http://www.windschool.ru/windsurf/
27.02.2010

Возврат к списку